Умеете ли вы жить роскошно?
Рамки обычной жизни уже слишком тесны для вас и вашего компьютерного воспитанника? Жаждете славы, гламурного бомонда, своих фотографий на глянцевых обложках журналов и собственного павильона для парашютного спорта? К вашим услугам карьеры в кино-бизнесе, возможность стать звездой рок-н-ролла или топ-моделью лучших домов моды. А свои космические гонорары, как и положено настоящему светскому льву, тратьте на собственные причуды. Чем экстравагантнее, тем лучше. Сможет ли ваш виртуал подняться в зенит славы?

Революционное дополнение к компьютерной игре №1 в мире The Sims! 10 ступеней славы: от «пустого места» до «суперзвезды»! The Sims: Superstar представляет новый принцип игры, построенный вокруг набора очков популярности (Fame Score), которые зарабатываются за счет полезных знакомств и правильного поведения в высшем обществе
Город-студия Виртуалливуд: здесь знаменитые режиссеры, продюсеры и модельеры ждут ваших виртуалов с распростертыми объятиями! Массажные салоны, грязевые ванны и кислородные бары!
Более 150 новых предметов: спутниковая антенна, караоке, кислородный бар, тренажер свободного падения, студия звукозаписи и многое другое! И не забывайте каждый день пересаживаться в новый лимузин!