Отправьте своих симов в эпическую ночь

Ваши симы в городе посещают все шикарные горячие точки. Танцуют ли они до рассвета, крутят ли любовь с кем-то определенным, или бросают шары в кегельбане, это будет незабываемая ночь! Дайте своим симам свободу наслаждаться их любимыми ночными действиями, поскольку они желают жизнь удовольствий. Определите их любовную жизнь, поскольку вы обнаружите химию между симами. Совпадут ли их жизненные стремления и индивидуальности, или возникнет конфликт? Это может быть началом бурного романа или испорченного свидания. Вы готовы к забавам и романам? Идите в ночь!

Определите судьбу их любовной жизни
Романтическая привлекательность ваших симов теперь основана на индивидуальности, жизненном стремлении и знаке Зодиака. Вычислите их совместимость, затем разогрейте их любовную жизнь новыми романтическими социальными взаимодействиями, включающими очень жаждущий пристальный взгляд, медленный танец или драматический поцелуй в падении. В зависимости от хода свидания, будет оно успешным или потерпит неудачу, ваши симы могут удивиться романтичному подарку или получить ультимативное письмо ненависти.

Жизнь - сплошные удовольствия
Выберите для своего сима полностью новое жизненное стремление Ищущего удовольствий. Восхитите этих симов всеми приятными сторонами жизни; все от потрясающих свиданий на сумасшедших вечеринках, прекрасных обедов до проведения времени в горячей бадье. Знайте, что ищущие удовольствий симы боятся всего, что болезненно, смущает или требует усилий.

Отправьте своих симов в город
Будет ли это ночь с девушками, или большое свидание, это - время сделать кукол из своих симов и отправить их в эпическую ночь полностью новой области центра города. Что поднимет им настроение? Теперь они могут расслабляться под музыку в комнатах для отдыха, танцевать ночь напролет в ночных клубах, наслаждаться обедом при искусственном освещении в прекрасных ресторанах или посещать кегельбан с парнями, чтобы стать стать королем булавок.

Жить весело и стильно
Более 125 новых объектов и предметов, в том числе DJ станция, фото салон, караоке и др. Экзотические новые симы для общения или свиданий включают вампиров, горячих официантов и др.